О ARTSMILE

Клиника эстетической и функциональной стоматологии

В клинике ArtSmile ведёт приём врач стоматолог ортопед-хирург Абдурахманов Замир Сабирович. Спикер московского имплантологического конгресса 2018 года.

Замир Сабирович с отличием окончил Смоленскую государственную медицинскую академию в 2009 году. А 2010 году на базе СГМА прошел интернатуру. С тех самых пор и по сей день имеет успешную непрерывную практику.

Участник множества международных конгрессов и семинаров.

Запишитесь на бесплатное обследование

Отправлено!
Ошибка!
УСЛУГИ

Клиника ArtSmile в г. Каспийск

Сектор услуг, которые можно получить у нас достаточно широк. От терапии, хирургии, ортопедии, до брекетов и исправления прикуса. Специалисты работают у нас разные, но все квалифицированные, имеют серьезный стаж и опыт работы. Постоянно совершенствуются и перенимают новый опыт. Мы используем последние технологии в диагностике и лечении зубов. Хорошая и безопасная анестезия, даже для самых чувствительных зубов.

Терапия

Лечение кариеса, каналов, кист. Пломбирование зубов

Ортодонтия

Исправление прикуса. Самолигирующиеся, лингвальные брекеты

Детская стоматология

Лечение кариеса и пульпита у детей. Фторирование и серебрение молочных зубов.

Хирургия

Имплантация синуслифтинг, остеопластика зубов

Ортопедия

Протезирование зубов. В том числе съемное. Виниры

Чистка и отбеливание

Профессиональная чистка зубов и полости рта. Отбеливание зубов ZOOM. Лечение флюороза.

Мы ценим, что вы доверяете нам здоровье, поэтому используем материалы высокого качества. Пломбы: Filtek (USA), Asteria (Japan). Импланты: Nobel (Switzerland), Dentium (S. Korea)
Абдурахманов Замир
НАШИ РАБОТЫ

Фотографии наших работ

Вот некоторые фотографии наших работ. Более подробно взглянуть на них можно в разделе: Работы (фотографии до, после и во время работ)

ОТЗЫВЫ

Что говорят о нас наши клиенты

За все время работы у нас накопилось множество положительных отзывов о нашей работе. Причем наши клиенты живут не только в Каспийске. Вот некоторые из них

Никогда не думала, что лечение зубов может быть таким безболезненным. Все прошло очень быстро и очень приятно. Спасибо большое. Ждите меня еще раз, приду на профилактический осмотр.

Гульмира Магомедова
Врач
Поставила пломбу в этой клинике, доктор отлично справился. Теперь зуб как прежде, один в один. Благодарность от всей души

Азима Магомедова
Педагог
Поставила имплантат, оказался как родной. По внешнему виду не определить где настоящий, а где установленный и работу сделали быстро. Спасибо

Зари Гириева
Тренер
Вылечили от кариеса мне здесь аж три зуба, один из них болел, другие были в плохом состоянии. Теперь улыбаюсь во весь рот, как будто ничего и не было. Жалею только о том, что не пришел раньше. Огромная благодарность всем кто помог мне.

Расул
Работник общепита
Пришел с проблемными зубами в эту стоматологию, после осмотра доктор предложил поставить виниры на несколько верхних зубов. Да, пришлось походить сюда на лечение, зато теперь зубы выглядят хорошо.

Амир
Руководитель службы безопасности
Привел сына на процедуры по укреплению и серебрению зубов. Все сделали аккуратно, ребенок даже не успел испугаться. Надо было раньше к вам прийти. Спасибо докторам

Амир
Предприниматель
У моей дочери была проблема с прикусом. Пришли на консультацию к доктору, обсудили все и решили исправлять. Год носили брекеты, но теперь работа завершена. Я сама не ожидала, что будет такой эффект. Здорово! Благодарю

Хадиджа
Домохозяйка
ИСПОЛЬЗУЕМ

Наши партнеры

Используем в своей работе только самый передовой опыт и материалы ведущих производителей и лидеров отрасли

Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Отправлено!
Ошибка!